Вопрос мог оно это сделать и на каком основании?

Добрый день у меня вот такая ситуация, У мен категория «Д» общее заболевание диагноз миновзрывная травма, отстранен от военной службы 10.10.25г. штаб бригады отправил документ в МО на перевод в Военкомат на службу по моему согласию, 20.01.26г. документы вернули потому что не вложили основание справку ВВК, это сразу они исправили вложили справку и отправили по новой документы в МО, и тут момент НШ начинает требовать с меня рапорт о сдаче дел и должности что бы я написал я отказал ему в этом так как оснований на это нету перевод не пришел еще что бы сдавать дела и должность и на не понятном основании 12.02.26г. Он своим рапортом который мне не показывают что бы понять на каком основании или какое там объяснение вывел меня в распоряжение бригады и понятно что снял большую часть довольствия! Вопрос мог оно это сделать и на каком основании ? Вывести в распоряжение и таким образам избавиться от меня как я понимаю и делить зп до момента моего перевода как поступать в таких случаях куда обращаться и стоит ли или так можно поступать им ?!

, Андрей, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
там объяснение вывел меня в распоряжение бригады и понятно что снял большую часть довольствия!

 Добрый день. Вам это откуда стало известно, Вы поучили меньше ДД чем обычно?

В каком ВЫ звании?

Это сделал НШ полка?

Вопрос мог оно это сделать и на каком основании ?

 Нет, не мог. В силу Положения о порядке прохождения военной службы

Для решения вопросов дальнейшего прохождения военной службы военнослужащие, проходящие военную службу по контракту, могут быть зачислены в распоряжение, как правило, ближайшего прямого командира (начальника), имеющего право издания приказов, должностным лицом,имеющим право назначения на воинскую должность, которую замещает указанный военнослужащий.

Андрей
Клиент, г. Москва
Нет НШ батальона написал рапорт и меня со вчера нету в штате батальона как он сказал вывел меня в распоряжение и теперь голая ставка у меня