Имеется свидетельство о смерти племянницы бабушки моей дочери, выданное в 1979 году в Москве
Добрый день! Имеется свидетельство о смерти племянницы бабушки моей дочери, выданное в 1979 году в Москве. Сведения о рождении не сохранились в архиве. Для доказательств родства хотели бы узнать место работы племянницы в Москве, может в ее анкете указаны сведения о ее матери. Где и как это можно узнать?
Для установления места работы умершей обратитесь в Государственный архив Российской Федерации или Центральный архив города Москвы с запросом о предоставлении сведений из личного дела. Дополнительно можно направить запрос в районный ЗАГС Москвы, выдавший свидетельство о смерти, для получения информации из актовой записи о смерти, где могут содержаться необходимые сведения о родственных связях. Обращайтесь в чат, если остались доп вопросы. Консультация проводится на платной основе