Волонтер пытается привлечь к уголовной и административной ответственности за то, что кот которого она отдала 9 месяцев назад просто сбежал
Волонтер пытается привлечь к уголовной и административной ответственности за то, что кот которого она отдала 9 месяцев назад просто сбежал.
, Анастасия, г. Волосово
Антонина Лигостаева
Здравствуйте, вопрос задан некорректно (непонятно), его стоит уточнить, лобо задать корректно. Если нужна дополнительная развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат. Всего хорошего.