К чему мне следует быть готовым?

Меня вызвали в суд по статье 327, часть 3. К чему мне следует быть готовым? Я гражданин СНГ.

, Жамшидбек, г. Иваново
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Вас ждёт статья уголовного кодекса. судимость по статье 327 УК РФ. Подделка, изготовление или оборот поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей или бланков (действующая редакция)
1. Подделка официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования или сбыт такого документа либо изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей или бланков -наказываются ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет. И выдворение из страны, либо отбытие наказания. это решит суд. Если нужна дополнительная развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат. Всего хорошего.