Если я сидел более 4 лет я получаю прсобие по инвалидности с детства я освабодиося мне положен же перерасчет пенсии
, Сергей, г. Москва
Анна Шлорян
Сергей, добрый день!
Да, после освобождения из мест лишения свободы вам положен перерасчёт пенсии по инвалидности с детства, если изменились обстоятельства (например, стаж, группа инвалидности или право на дополнительные выплаты).
«Для более подробной консультации и анализа документов, по данному вопросу, Вы можете обратиться в личный чат: pravoved.ru/lawyer/2521605/
За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой
С уважением, Анна»