Здоавствуйте продлил ( перезаключил) контракт в 2024 году, могу ли я списать долги по кредитным обязателтствам
Здоавствуйте продлил ( перезаключил) контракт в 2024 году , могу ли я списать долги по кредитным обязателтствам
Здравствуйте, Баха.
продлил ( перезаключил) контракт в 2024 году, могу ли я списать долги по кредитным обязателтствам
В законе, для целей погашения кредитного обязательства, указан следующий правовой статус гражданина (применительно к Вшей ситуации):
*иной гражданин, не проходящего военную службу, заключивших не ранее 1 декабря 2024 года контракт о прохождении военной службы в Вооруженных Силах Российской Федерации сроком на один год и более для выполнения задач специальной военной операции.
Насколько я понимаю, у Вас уже имелись контрактные правоотношения до 2024 г.
То есть, предварительно, могу сказать то, что Вы не подпадаете под требования закона. А более точно можно сказать только после ознакомления с имеющейся документацией.