Растогается ли договор аренды если участок отмежован,а новой договор не заключен?
У нас договор аренды на зем. участок заключен до 2020года СПК банкрот .Участок прошел межевание получили новый кадастровый номер. Арендатор не заключил новый договор на вновь образованный участок, но в свидетельстве поставили обременение Аренда. Правомерно ли действие рег. палаты, ведь договора аренды нет на этот кад. номер?