Здравствуйте, хочу купить машину в Минске (она на учете РБ), владелец утверждает что она была раньше на учете РФ, как мне пригнать и оформить и проверить все для успешной покупки?

Здравствуйте, хочу купить машину в Минске (она на учете РБ) , владелец утверждает что она была раньше на учете РФ, как мне пригнать и оформить и проверить все для успешной покупки ?

Машина 3.5л обьем 2008 года

, Кирилл, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут