Произошло дтп с участием спецтехники.трактор чистил снег возле многоквартирного дома.страховки нет у
произошло дтп с участием спецтехники.трактор чистил снег возле многоквартирного дома.страховки нет у виновника.хочется решить полюбовно.приехали из гаи посмотрели и сказали лучше договориться полюбовно.Потом мне они сказали что дтп можно оформить в течении 3 дней по вызову .правда ли это
В случае ДТП с участием спецтехники, такой как трактор, чистящий снег, важно учитывать следующие моменты:
Ответственность водителя: Если водитель трактора не соблюдает правила, например, не установил необходимые знаки или маячки, это может повлиять на его ответственность.
Предостережения: Водители спецтехники должны учитывать погодные условия и соблюдать режим работы, чтобы избежать ДТП.
Общие правила: При ДТП с участием дорожной техники ответственность определяется не только по ПДД, но и по правилам эксплуатации специализированной техники.
пишите в личный чат проконсультирую