8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Алкотест показал 0.250 мкг/л

алкотест показал 0.250 мкг/л а в КоАП прописано что допустимо 0.16 МЛ/Л. Я правильно считаю? что если перевести мкг/л в мл/л, то у меня получится 0,00025 мл/л и это норма.?

, вадим, г. Уфа
Александр Коршунов
Александр Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Какая модель алкотестера?

Вообще-то они все в мг/л показания выдают.

0
0
0
0
вадим
вадим
Клиент, г. Уфа

алкотестер мета 01 в его инстукции написано, что измеряется в мкг/л, так же возможно, что в промилле

Чек бы посмотреть и акт освидетельствования.

Получается, что у Вас действительно результат в пределах погрешности.

Может, 250 мкг/л?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Могут ли меня наказать на работе, если алкотестер показал 0.14 промилей?
Могут ли меня наказать на работе,если алкотестер показал 0.14 промилей?
, вопрос №4057448, Татьяна, г. Братск
Все
Я общался с девушкой она несовершеннолетняя Всё было нормально
Я общался с девушкой, она несовершеннолетняя. Всё было нормально. Потом я узнал, что она по ночным клубам ходит и с какими-то киргизами, таджиками не знаю их национальность, но знаю фамилию Курбанов. В итоге я одного из них нашёл и признался, что было дело, вместе бухали, в гостинице переспали. Им за 20 с машиной. Потом я сохранил его голосовой, где он рассказывает и сделал скрин переписки и показал её родным, чтобы она угомонилась. Я с ней ни разу вживую не виделся. А сегодня её мама с такой злостью позвонила мне и сказала, что написала заявление и у неё есть родственник в органах и мне грозит УК РФ. Сказала, что я вмешиваюсь в их личную жизнь.
, вопрос №4057321, Веня, г. Кызыл
Побои
Этот человек начал угрожать расправой и подходить близко не давая ничего сказать или спросить
Здравствуйте . Произошел неприятный случай на дороге в городе . Передвигались на транспортном средстве мы с другом на перекрестке встали за машиной которая не как не показывала поворотниками свое направление , нам пришлось его объехать . Мой друг при обгоне показал ему ладонью в верх жест . " Ну что ты делаешь " .. и мы поехали дальше . Данная машина поехала за нами и начал совершать обгон создавая аварийную ситуацию , он перегородил нам путь . Мы остановились он вышел из машины с угрожающим видом пошел к нам . Я и мой друг тоже вышел к нему на встречу что бы узнать в чем проблема . Он стал разговаривать на повышенных тонах , выражаться нецензурной бранью , при этот толкал и держал руками за одежду друга. Я его просил не подходить и не трогать нас реакции и причины его негодования так и не узнали . Этот человек начал угрожать расправой и подходить близко не давая ничего сказать или спросить . В целях безопасности я попросил отойти от нас и не трогать . Мне показалось что он меня сейчас ударит и я применил перцовый баллончик . Он отошёл . В следом за ним из его машины выбежала женщина и налетела на меня с кулаками и ногами била по ногам и старалась попасть в пах . Ее я тоже предупредил что лучше этого делать не стоит или я применю в целях самообороны перцовку и на ней ей было все равно и она продолжала . Я применил его и на ней . Сразу в эти минуты подъехала портальная машина Гбдд . Они поинтересовались причиной конфликта и сказали если нету к друг другу претензий и не кто не собирается писать заявления . Можете быть свободны . И мы все разъехались . В этом случае я должен звонить в полицию и сообщать о применении перцового баллончика или нет ? Спасибо .
, вопрос №4056856, Роман, г. Москва
Дата обновления страницы 26.06.2014