Работаю фгп в городе ростове-на-дону при наличии оружия проходили медкомиссию в городе ростове-на-дону в
Работаю фгп в городе ростове-на-дону при наличии оружия проходили медкомиссию в городе ростове-на-дону в течение многих 10 лет на данный момент сейчас решается вопрос а то что проходить медкомиссию жителям Краснодарского края кущёвского района кущёвской нужно проходить Староминской который находится дальше Чем допустим Ростов Как можно решить данный вопрос и причём медкомиссия на продление разрешения идёт как вновь получаемый А в Ростове проходили обыкновенно тоже есть районная поликлиника на оружие на права и всё остальное
, Валерий, г. Москва