Имеют они писать такие справки, если работа у меня не найдена?
Здравствуйте! Мне 51год,меня сократили с организации 25.12.2025г. Встала на биржу труда 29.12 2025г,но я являюсь инвалидом 3группы по слуху. Стою всего 2мес. на бирже труда,работу ещё не нашла. Попросила написать мне справку с биржи труда,а они пишут мне не состоит на регистрационном учёте в качестве безработной. Почему? Если я второй месяц стою у них на учёте?Имеют они писать такие справки,если работа у меня не найдена?
, Светлана, г. Москва