Здравствуйте у меня как6 лет умер муж воевал погиб на территории ЛНР, здесь проходят боевые действия, но об

Здравствуйте у меня как6 лет умер муж воевал погиб на территории ЛНР,здесь проходят боевые действия,но об этом молчат.Вобщем он вернулся с войны и начал надомной издеваться я с 16 по 21 год ходила с переломами всех частей тела и увечий внутренних органов по больнице до некоторых врачей не могла дойти ,ну не могла,живу в своем доме где могу сделаю,но в основном не могу палочку в руки не беру только потому что не удобно мне с ней у меня повреждена рука .В основном спина,стала сильно растерянной из за всех жизненных ситуаций Мне51 10 лет не работаю .вот как год слягла вообще,.Подскажите план действий уже совсем врачи не хотят понять что жить то не начто оплатить коммуналку лечение.

, Татьяна, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут