8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я мобилизованный и хочу заключить контракт, подскажите пожалуйста, я призван из города Курска а сейчас прописан в городе Воронеж, какой город мне будет выплачивать?

Добрый день ! Я мобилизованный и хочу заключить контракт ,подскажите пожалуйста ,я призван из города Курска а сейчас прописан в городе Воронеж ,какой город мне будет выплачивать ?

, Денис, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Военное право
Подскажите пожалуйста, как мне лучше сделать, чтобы попасть на контракт.Сейчас все упирается в срочную службу и военный билет
Не служил срочную службу ,хочу заключить контракт с Барс-Курск . Была судимость по 111 ч1 но условно , на данный момент погашена , но мне отказали в заключении контракта в связи что нет военного билета и не пройдена срочная служба . Но я достаточно хорошо управляю в симуляторах бпла . Подскажите пожалуйста , как мне лучше сделать ,чтобы попасть на контракт .Сейчас все упирается в срочную службу и военный билет,
, вопрос №4854088, Нкита, г. Железногорск
Социальное обеспечение
Мы многодетная семья я мама 6 детей воспитываю их одна как нам быть?
Здравствуйте.Мой сын учится в училище и живет в общежитии. Камендант и воспитатели все время ищут причину его высилить . А сейчас воспитатель хочет подать на моего сына в суд. Но то что мой сын сказал деректору правду. Что они выпивают в обьщежитие. Мы многодетная семья я мама 6 детей воспитываю их одна как нам быть?
, вопрос №4853934, Евгения, г. Курск
1150 ₽
Тендеры и закупки
Информация сплывает разная, кто-то говорит что с 01.01.2026 более не положены выплаты мобилизованным за
Добрый день! Был мобилизованным, 25 декабря 2025 года заключил контракт, дата его окончания 01.01.2027г. На сегодняшний день нахожусь в Крыму при части. С уважением прошу Вас разъяснить все положенные мне выплаты. Информация сплывает разная, кто-то говорит что с 01.01.2026 более не положены выплаты мобилизованным за исключением четырёхсот тысяч, кто-то говорит что она положена, и материальная и региональная и т.д. и т.п.
, вопрос №4852751, Александр, Севастополь
Военное право
Хотя я родом с другого города а нахожусь в другом городе РФ?
Где мне можно приобрести военный билет ?хотя я родом с другого города а нахожусь в другом городе РФ?
, вопрос №4852667, Денис, г. Москва
1150 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Я с рождения прописан в жилье, которое находится в собственности муниципалитета, Нанимателем является моя прабабушка
Добрый день! Я с рождения прописан в жилье, которое находится в собственности муниципалитета, Нанимателем является моя прабабушка. Также в квартире зарегистрирован мой отец, но все вышеупомянутые скончались, отец выписан. Я хочу заключить договор социального найма, а далее произвести процедуру приватизации. Собрал пакет документов и при их подаче в жилищную контору мне сказали следующее, цитата «Вам придет отказ, в виду того, что прошлый наниматель не является вашим близким родственником (прабабушка), с этим отказом вам надо будет идти в суд, доказывать свое родство и уже с решением суда вам отказать не смогут». Вопрос: на каком основании они откажут изначально и причем тут родственно-наследная связь, если я там зарегистрирован с рождения?
, вопрос №4851208, Алексей, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 11.02.2026