Мой муж в 29 ноября 2025 г погиб на СВО, об этом нам сообщили из его воинской части, извещение о без вести

Мой муж в 29 ноября 2025 г погиб на СВО,об этом нам сообщили из его воинской части,извещение о без вести пропавшем и что погиб они прислали ещё в начале декабря,мы через защитника отечества сдали ДНК и оно в конце декабря уже пришло в морг в Ростове.Но на данный момент уже февраль месяц мужа до сих пор нет в списках на отправку домой хотя в части говорят что опознали его ещё 8 декабря.в военкомате отказывают связать с направленцем части ,чтоб узнать почему до сих пор не отправили его,причину задержки отправки.пошел уже 3 месяц как он погиб и никто ничего не знает никакой информации

, Ирина, г. Вологда
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут