Могу ли я переоформить выплату с себя т
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Это мой третий ребенок, доченьке 4 месяца. Я официально трудоустроена и у меня оформлена соц. выплата по уходу за ребенком, размер выплаты минимальный. Я бы хотела её увеличить.
Могу ли я переоформить выплату с себя (т.е. отказаться от текущей выплаты) на свою маму (бабушку моей младшей дочки и она официально трудоустроена), с выходом её в отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет, но при этом продолжить работать с сохранением полного рабочего дня?
А я, в свою очередь, могу остаться в декретном отпуске и ухаживать за своим ребёнком, но просто без выплат, или мне в таком случае будет необходимо официально выходить на работу из декрета?
Таким образом, подскажите, можно ли переоформить выплату по уходу за ребенком до 1,5 лет и какие заявления и документы для этого необходимо предоставить?