Это наверное будет уже новый паспорт?

Здравствуйте!У меня заканчивается срок действия украинского паспорта,мне 44г.Где я его сделать?Это наверное будет уже новый паспорт?Я живу в Крыму!

, Людмила, Красноперекопск
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Людмила

Паспорт надо получать на Украине, но по закону Украины нельзя иметь 2, гражданства России и Украины. Если вы приняли гражданство РФ то могут быть проблемы.