Поставили штамп с Московской пропиской, как узнать что не фальшивая

Поставили штамп с Московской пропиской , как узнать что не фальшивая ? Штамп вроде тот что нужен, делали 3 дня , прописка нужна была для работы.

, Сергей, г. Москва
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Сергей!

Кто поставил штамп о прописке? Если в органах ФМС, то почему у вас сомнение? Если это сделало частное лицо, то, имейте в виду, что это уголовно-наказуемое деяние (ст. 327 УК РФ).

Сергей
Клиент, г. Москва

Вот тут то и сомнения : сделал все по доверенности другой человек , я отсутствовал был в больнице . за деньги конечно - подкупил что пока выйду с лечения и прописка готова будет. Хочу проверить чтоб потом не было вопросов если что.. прописали в общежитие.

Проверить можете там, где должны были поставить штамп. То есть, в ФМС (в паспортном столе). Это совсем не сложно. Сходите туда, предъявите свой паспорт и они Вам дадут точный ответ.