Оформили на жену, в августе 2025 жена умирает я единственный наследник через пол года звонит натариус и просит оплатить 31 т.р

В 2025 году купили дачу с женой за 650 т.р. оформили на жену, в августе 2025 жена умирает я единственный наследник через пол года звонит натариус и просит оплатить 31 т.р. за документы о вступлении в наследство . Это дорого?

, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут