Здравствуйте, у меня такая ситуация, я с 15 января был на больничном, в результате у меня в январе всего 3 рабочих дня это 12, 13, 14 января, вопрос такой оплатят ли мне праздничные дни или нет?
Здравствуйте, у меня такая ситуация, я с 15 января был на больничном, в результате у меня в январе всего 3 рабочих дня это 12,13,14 января, вопрос такой оплатят ли мне праздничные дни или нет?
, Николай, г. Печора