Информация сплывает разная, кто-то говорит что с 01.01.2026 более не положены выплаты мобилизованным за

Добрый день!

Был мобилизованным, 25 декабря 2025 года заключил контракт, дата его окончания 01.01.2027г.

На сегодняшний день нахожусь в Крыму при части.

С уважением прошу Вас разъяснить все положенные мне выплаты.

Информация сплывает разная, кто-то говорит что с 01.01.2026 более не положены выплаты мобилизованным за исключением четырёхсот тысяч, кто-то говорит что она положена, и материальная и региональная и т.д. и т.п.

, Александр, Севастополь
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Александр, добрый день.

Контракт заключали в Крыму?

Из какого региона были мобилизованы?

 С даты заключения контракта в СВО фактически не участвовали?

Александр
Клиент, Севастополь
С даты заключения не участвовал. До подписания участвовал.
Александр
Клиент, Севастополь
Заключил контракт в Крыму, мобилизован с краснодарского края