Или можно в другом подразделении того же города?
Обязательно ли ставить штамп о гражданстве в свидетельстве о рождении ребёнка в ФМС по месту регистрации родителя? Или можно в другом подразделении того же города?
Здравствуйте. Штамп о гражданстве ребенка в свидетельстве о рождении вы можете поставить в любом городе нашей страны, записавшись через портал Госуслуг в соответствующее ведомство, предоставляющее данную услугу.
Здравствуйте!
Вы можете обратиться в любое подразделение по вопросам миграции МВД в вашем городе.
По месту жительства (постоянная регистрация);
По месту пребывания (временная регистрация);
По месту фактического нахождения, если регистрации нет. Записаться на прием в удобное подразделение можно через портал Госуслуг.
Если ответ был полезен, буду благодарна если вы оцените мою работу. Дополнительная консультация в чате проводится в рамках платного тарифа. Буду рада помочь, всего доброго!
Штамп о гражданстве можно проставить в любом подразделении ГУВМ МВД того же города — привязки к месту регистрации родителя нет. Главное — предоставить документы, подтверждающие основания для гражданства ребёнка.
Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)