Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Здравствуйте в армии спалили с телефоном там был аккаунт в
Здравствуйте, в армии спалили с телефоном, там был аккаунт в телеграмм, где я сдавал номера whatsapp в аренду, меня несколько развызывали на собеседование по этому поводу в отдел ФСБ, вот уже почти четыре мясяца я на гражданке, и мне заонин майор, говорит к вам едут вручить повестку, по телефону говорят явится как сведетель, может что-то случится что меня посадят, или ничего не будет и я буду жить как и раньше? Мне пизда страшно
Илья!
Не думаю, что сам факт совершения указанных действий может повлечь за собой уголовную ответственность по статье Уголовного Кодекса РФ, иначе они бы не ждали столько времени, всё решилось бы раньше. Скорее имеет знчение — какие наступили последствия, не использовал ли кто-то эту ситуацию во вред государству и армии, тогда проблемы могут быть. Возможно, что-то они продолжают проверять, но пока я не вижу поводов серьёзно переживать.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!