Нас переселили в другое здание, но прописку не меняют, а заставляют делать временную регистрацию
Я и моя семья прописаны в общежитии, относящееся к образовательному учреждению. При этом заключен договор найма. В этом общежитии будут делать капитальный ремонт. Возвращать назад не будут. Нас переселили в другое здание, но прописку не меняют, а заставляют делать временную регистрацию. Правильно ли это с точки зрения закона.
, Анжела, г. Курск