Есть ли возможность получить финансирование от государства в Краснодарском крае?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, на сколько реально окрыть христинский реабилитационный центр именно для несовершеннолетних, страдающих наркотической зависимостью, оказывать помощь им и их родственникам? Есть ли возможность получить финансирование от государства в Краснодарском крае?

, Анастасия, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут