Консультируйтесь с юристом онлайн

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
544 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Расчёт при увольнении

здравствуйте!я работаю на ООО"ВМЗ"СОБРАЛАСЬ УВОЛЬНЯТЬСЯ.КАК ПРОХОДИТ РАСЧЁТ?КОГДА РАБОТОДАТЕЛЬ ДОЛЖЕН ОТДАТЬ РАСЧЁТ В ТЕЧЕНИИ КАКОГО ВРЕМЕНИ?И КАКАЯ СТАТЬЯ?

25 Июня 2014, 19:55, вопрос №485171 Елена, г. Тольятти
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.01.2018 мы ответили на 867 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Лакоткина Юлия
    Общаться в чате

    При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.

    В случае спора о размерах сумм, причитающихся работнику при увольнении, работодатель обязан в указанный в настоящей статье срок выплатить не оспариваемую им сумму.

    ст.140 ТК РФ

    25 Июня 2014, 19:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats