Она стала позволять себе нас трогать(биль четырьмя пальцами в плечи, сильно сжав руку резко тянет чтобы

С самого первого дня как наш класс перешёл к Ольге Петровне(учитель 194 школы). Она стала позволять себе нас трогать(биль четырьмя пальцами в плечи, сильно сжав руку резко тянет чтобы написать то что мы не успели сами написать)

Сегодня перешла все границы, также схватив мою руку она ударила ей об доску из-за чего содралась немного кожа. Было очень больно, я ей сказала "мне больно" Отдернула руку

Она мне в ответ на мои слова " А я сказала решай, и характер свой дома будешь показывать мамочке, она тебя любит"

И так трижды

, Симона, г. Ульяновск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут