Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
268 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Выплаты по страховке

Добрый день.Проконсультируйте могу ли я обратиться в страховуюпо поводу выплаты страховки в следствии дтп. В январе 2014 года я попала в дтп была пассажиром. У виновника полис ОСАГО имеется я сидела в его машине в следствии дтп получила тяжкий вред здоровью,какие документы надо представить в страховую компанию?

25 Июня 2014, 18:40, вопрос №485109 Галина Николаевна, г. Екатеринбург
Свернуть

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Богомолов Дмитрий

    Уважаемая Галина Николаевна!

    В случае причинения тяжкого вреда здоровью вообще-то должны возбудить уголовное дело по ч.1 ст.264 УК РФ. В этом случае в страховую компанию надо будет представить заверенную копию приговора.

    У Вас уголовное дело возбуждалось или собираются возбуждать?

    25 Июня 2014, 18:53
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Виновником ДТП является мой супруг уголовное дело возбуждено, готовятся документы для до судебного урегулирования

    25 Июня 2014, 20:28
stats