Оказался безработным, приставы считают алименты от 100000 тр правы ли они, если средняя зарплата по московской области 20000

, Виталий, г. Москва
Руслан Харисов
Юрист, г. Пермь

Добрый день, я так понимаю приставы удерживают алименты в фиксированном размере. Вы в соответствии со ст.119 Семейного кодекса РФ вправе в судебном порядке потребовать снижения алиментов в связи с изменением вашего материального положения.