Пригласили работать по ставкам в букмекерской конторе, дали аккаунт, после пару месяцев работы потребовали возместить деньги за работу, хотя ничего такого не было

пригласили работать по ставкам в букмекерской конторе, дали аккаунт, после пару месяцев работы потребовали возместить деньги за работу, хотя ничего такого не было

, евгений, г. Иркутск
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Евгений!

Это похоже на мошенников. Ничего им не платите.