Исключить участника ООО без его ведома

Здравствуйте! Я так понимаю, что без судебного решения мне не обойтись? Учредитель уклоняется от проведения собраний. Как я должна его уведомить если он скрывается? ПМЖ не имеет. Есть только паспортные данные.

Подскажите пожалуйста, что делать?

С уважением, Анна Зинченко

, Анна, г. Самара
Евгений Бажутов
Адвокат, г. Москва

Анна, добрый день.

Отказ от участия в общих собраниях участников, по общему правилу, не является основанием для исключения из общества. Только если в суде доказать, что такое поведение участника делает невозможным деятельность общества. Также важно: каков ваш статус в этом обществе?