Взыскать денежные средства с виновника пожара

Если суд присудил взыскать денежные средства с виновника пожара,но не указано в какой срок требуется выплатить данную сумму и в каких объемах.

Как взыскать деньги??

"Руководствуясь ст.ст.194-199 ГПК РФ, суд

решил:

Исковые требования удовлетворить частично.

Взыскать с Г*** в пользу С*** в счет возмещения ущерба, причиненного пожаром 26.02.2011 года, денежные средства в размере – 702322 руб. 00 коп., в счет возмещения судебных расходов по оплате экспертизы - 5061 руб. 00 коп., в счет возмещения расходов на оплату услуг представителя в размере - 10000 рублей, в счет возмещения расходов по оплате госпошлины в размере - 10223 руб. 22 коп., а всего – 727606 руб. 22 коп.."

и всё тут..

, Ольга, г. Москва
Юлия Лакоткина
Юрист

Ольга все правильно а дата и срок не пишется. Когда решение вступит в силу вам выдадут в суде исполнительный лист и с испол.листом к приставам. И уже пристава будут взыскивать.

Ольга
Клиент, г. Москва

А если приставы не торопятся,все документы давно им отданы??

Как бы прошло уже почти 3 года,а никто не получил не копейки,как быть?

Такого просто быть не может. за три года не копейки не взыскали что ли? Имеете праов ознакомиться с мат.дела на основании ст. 50 фз об исполнительном производстве.