Изменить категорию

Возможно изменить категорию с В на А или Б в 2014 году??? В военкомате наотрез отказываются помогать.

, Вячеслав Юрьевич, г. Ростов-на-Дону
владимир матвеев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Вы должны предоставить в отдел военного комиссариата данные что у Вас изменилось состояние здоровья, подать заявление об проведении медицинского освидетельствования. Случаи отказа обжаловать его в суде.