Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
112 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Здравствуйте!В не служебное время и свой законный выходной меня лешили сотрудники полиции вод.удостоверения,показало 0,258 промили,пришла бумага в отдел и меня сняли со службы и уволили по статье

Законно ли это,хотя я не обращался в верховный суд!!Еще я вычитал,что они не законно это сделали и могу ли я обжаловать это,чтоб не по статье это было

25 Июня 2014, 16:37, вопрос №484993 Павел, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 637 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Насонов Олег
    Адвокат, г. Борисоглебск
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Павел. Для того, чтобы говорить о законности либо незаконности Вашего увольнения, укажите пожалуйста, с какой должности и по какой статье Вы были уволены.

    25 Июня 2014, 16:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats