Не получал

добрый день! если я нарушил пдд и это зафиксировал радар который установлен у обочины дороги, мне должно придти письмо по прописке есть но, я прописан в ОТДЕЛЕНИИ ПОЛИЦИИ ну так получилось, соответственно писем я не получал так как не имею доступа. не приду же я в полицию и скажу я Вася Пупкин отдайте мой письма. О штрафах узнал через интернет, если инспектор меня остановит ну скажем за какое то нарушение хотя стараюсь не нарушать, и проверит по базе что у меня есть не оплаченные штрафы и захочет составить на меня административный материал и доставить меня в суд законны ли будут его действия и как быть в этой ситуации. Я же не получал писем. заранее спасибо

, антон поломарь, г. Комсомольск-на-Амуре
Павел Деришев
Юрист, г. Омск

Ну и обратитесь в отдел полиции, что такого? Ситуация с сотрудником ГИБДД маловероятна, скорее Ваш штраф будет передан приставам, а они уже будут заниматься взысканием.

антон поломарь
Клиент, г. Комсомольск-на-Амуре

Уважаемый Павел Деришев! Хотелось бы кинуть камень в ваш огород, если я не прав вы мне сообщите об этом, я извинюсь! Общие черты закона я тоже знаю, а как же Статья 27 229-ФЗ там же четко сказано что повестка, иное извещение, адресованные гражданину, вручаются ему лично под расписку, или же если Я отсутствую на данный момент, то вручаются кому-либо из проживающих совместно со мной совершеннолетних членов семьи с их согласия. У меня в отделении полиции из семьи ни кто не живет! Да и вообще я думаю что там кроме меня с мамой больше ни кто не прописан, так как это не жилое помещение. Заранее вам спасибо

Доброго времени суток, Антон! Я Вам рисую ситуацию из собственного опыта…  Приставы воспользуются ст. 28 вышеуказанного закона, возбудят ИП, арестуют Ваши счета, спишут сумму долга с них, а могут еще плюсом и исполнительный сбор, а потом взыскивайте его в судебном порядке.