Учредитель дохода не получает от кфх, должен ли глава кфх платить за второго учредителя страховые взносы?

Здравствуйте. Глава кфх был в единственном числе, затем внес учредителя в кфх по решению. Учредитель дохода не получает от кфх, должен ли глава кфх платить за второго учредителя страховые взносы ?

, Эли, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут