Здравствуйте, я являюсь пенсионером МВД ушел на пенсию в 2021 году отработал в системе непрерывно с 2009 года своего жилья на данный момент нет

Здравствуйте, я являюсь пенсионером МВД ушел на пенсию в 2021 году отработал в системе непрерывно с 2009 года своего жилья на данный момент нет. Вопрос могу ли сейчас собрать документы на предоставление н мне жилья

, Игорь, г. Москва
Диана Хомик
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день. Пенсионеры МВД, уволенные со службы, имеют право на получение жилья или единовременной социальной выплаты (ЕСВ), если они были признаны нуждающимися до увольнения или встали на учет сразу после него.