6.9 КоАП Сахарово но отрицаю и мне надо за нова перепроверить и обжаловать на выдворение что делать вариант есть?
по ст. 6.9 КоАП Сахарово» но отрицаю и мне надо за нова перепроверить и обжаловать на выдворение что делать вариант есть ?
, Абубакр, г. Москва
Александр Бударагин
Здравствуйте, нужно обжаловать решение и параллельно искать юриста, кто будет заниматься делами, если не обжалуете.