Я гражданин Молдовы, у меня задолженность по алиментам могу ли я уехать из России?
, Руслан, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Руслан!
Если в рамках исполнительного производства приставом не применены меры по ограничению выезда из РФ, то имеете право выехать.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».