Будут ли сняты ограничения по счетам, после утверждения плана реструктуризации

Прохожу процедуру реструктуризации кредитов через суд. Будут ли сняты ограничения по счетам, после утверждения плана реструктуризации.

, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Василиса Меснянкина
Юрист, г. Старый Оскол

Здравствуйте! После утверждения плана реструктуризации суд отменяет запрет на операции по счетам — вы снова сможете распоряжаться деньгами. Однако аресты на имущество могут сохраниться до полного погашения долгов. Важно: подайте ходатайство о снятии ограничений сразу после вступления плана в силу.

Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)

Ольга
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Спасибо