Я хочу использовать белорусские биржи, как "белую" точку входа, использовать также подтвержденный стартовый

Здравствуйте, хочу узнать по поводу использования ИП(доходы минус расходы) в p2p деятельности на бирже bybit.

Как можно компенсировать прием платежей за криптовалюту от третьих лиц(бОльшая часть покупателей на криптовалютных биржах используют "доверенные лица", даже те, кто имеет полный набор верификации, то есть подтверждение личности, привязка номера, почты и буфер в виде депозита на случай обмана владельцем этого аккаунта)?

Я хочу использовать белорусские биржи, как "белую" точку входа, использовать также подтвержденный стартовый капитал(имею ввиду "чистые деньги"),вести бух.учет(кудир и своевременная оплата налогов),но при поиске информации все равно вижу, что работать так не выйдет, так как контрагент ненадёжен и обязательно заблокирует по 115 ФЗ, даже с предоставлением документов. Скорее хочу узнать о повышении шансов на разблокировку по 115 ФЗ. Спасибо!

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут