Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

900 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
900 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Правомерно ли изъятие водительских прав по причине отсутствия номера вследствие ДТП?

Здравствуйте!!! Ситуация следующая, после ДТП разбит задний бампер, соответственно номер снят… За это сегодня инспектор изъял права по ст.12.2 п.2, правомерно ли это?

24 Февраля 2013, 12:53, вопрос №48484 Ирина, г. Самара
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Феофанов Олег
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Когда было ДТП?

    24 Февраля 2013, 12:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats