Сколько я должен пробыть на Уфице ик Если у меня срок 2 г 3 м и я приехав сюда после отбывания 1/3 а именно после 10
Сколько я должен пробыть на Уфице ик
Если у меня срок 2 г 3 м и я приехав сюда после отбывания 1/3 а именно после 10 месяцев удо подходит после прибывания на уфиц через 3 месяца, и как считается от какого срока мне считать удо от всего срока2,3 или на уфице считается уже другой срок?
, Алексей, г. Собинка