Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Можете написать в мою ТГ или позвонит по этому номеру+79046681353 я иностранный студент мне 16 и меня хотят обмануть
Можете написать в мою ТГ или позвонит по этому номеру+79046681353 я иностранный студент мне 16 и меня хотят обмануть и приводить к депортацию, и выселяют из Корп Жиля, патом я буду на улице на такой температуре жить
Для ответа на Ваш вопрос необходимо уточнять все обстоятельства, кто именно, по каким основаниям, в связи с какими событиями намерен Вас обмануть, выселить и депортировать.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
добрый день! я нашла работу в интернете по написанию и редактированию писем, вообщем меня взяли, нужно было составлять и редактировать объявления о продаже мебели. Они дали мне даже ссылку на их сайт. я написала объявление и разместила его на своей странице в авито. затем мне нужно было отвечать на это объявление. в моем ответе была такая информация - для более подробной информации звоните или пишите и номер телефона работодателя. в итоге это оказались мошенники и они обманули одного человека насколько я поняла, на 5000 руб. я не знала, что это мошенники, человек, которого обманули, написал заявление в полицию на них и меня туда дописал, как сообщника. мне что-то грозит?
, вопрос №4946512, Анастасия, Симферополь
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Квартира преобреталась в браке, собственник только муж. Развелись, он уехал, оставил квартиру со всеми задолженостями. Я выплатила эти долги и сейчас плачу коммуналку ежемесячно. Хотела продать, но из-за иных долгов бывшего мужа, на квартире арест. Если я выплачу эти его долги. Как лучше и легче поступить, чтоб я смогла продать за него квартиру. Он согласен на это, но в наш город не приедет. Может ли он написать на меня доверенность, чтоб я могла заниматься продажей? Или будет легче выкупить у негт квартиру и оформить на себя? Спасибо.
, вопрос №4946309, Инга, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, такая ситуация! Мой супруг погиб на сво, через 2 дня после похорон мне написала женщина, сказала что подала иск в суд о том, что хочет сделать днк тест и доказать отцовство со своим ребенком! Дочку она родила от моего супруга 14 лет назад, от случайной связи, муж сразу сказал прервать беременность, на что она отказалась и родила ребенка для себя! Всё это время, супруг не видел ни ребенка, ни эту женщину! Отцовство, пока мой муж был жив, она не хотела устанавливать, на алименты не подавала! А сейчас, даже не дождавшись 40 дней, кинулась в суд! Еще и на долю в нашем доме будет претендовать! Так вот в чем вопрос, если мы откажемся сдавать днк, может ли суд признать отцовство через днк, который хранится в ростове?
, вопрос №4942607, Иван, г. Ростов-на-Дону
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Я гражданин РФ, 19 полных лет, обучаюсь в колледже и есть временная отсрочка до 30 июня. Хочу переехать в республику Беларусь и возможно в дальнейшем поехать куда то дальше (уже заказал загран паспорт). Мои вопросы:
1) Какие документы нужно отнести в военкомат?
2) Где взять форму заявления о снятии с воинского учета?
3) Могу ли я отнести заявление сейчас (Планирую уехать 29 июня, в этот же день уже буду в РБ) т.е за почти 2 месяца до отъезда?
4) Хватит ли в док-ва в виде билетов или обязательно нужно лететь снимать жилье и уже с договором об аренде идти в военкомат?
5) Как долго ждать ответ от военкомата и где проверить свой статус? (снятия с воинского учета)
6) На какой срок я могу после въезжать в РФ, без оповещения военкомата?
7) Какие документы желательно взять с собой и оформить в РФ, перед переездом за границу?
8) Может ли военкомат не принять заявление или отклонить запрос в снятии с учета и почему?
Хочу добавить что улетать планирую так поздно, потому что в планах доучиться (для получения диплома) и доработать дни в своей организации, для получения как можно большего опыта в трудовой книжке.
Большое спасибо за ответ!
, вопрос №4941945, Данила, г. Оренбург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.