Написал начальнице, по какой мол причине?

Добрый вечер. Подскажите что делать в данной ситуации. Работаю заправщиком, за уборку снега на территории нам доплачивают. За декабрь и январь выплат не было, в январе надорвал спину при уборке. Больничный взял, там все так и написали. Сегодня пришел лист расчета кому сколько за уборку, а меня там даже нет. Написал начальнице, по какой мол причине? На что получил ответ «это мои наблюдения и мое мнение»

, Дмитрий, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дмитрий!

Имеете право оспорить действия работодателя путем подачи в суд соответствующего искового заявления.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».