Потом через некоторое время я ей позвонила и приехала на почту отдала 30.000 рублей

Я по глупости украла деньги Ооо почта России. Начальница предположила что, это я украла. И на писала заявление в полицию. У меня статья 158 часть 2 пунк б. Потом через некоторое время я ей позвонила и приехала на почту отдала 30.000 рублей. Которые взяла. Она написала расписку . и претензий не имеет. Но скоро суд. Какое наказание меня ожидает

, Елена, г. Москва
Светлана Бабъяк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Елена!

Решение принимает суд в зависимости от обстоятельств дела, личности виновного, а также позиции потерпевшего. При рассмотрении дела суд оценивает степень общественной опасности совершённого, последствия преступления, тяжесть причиненного вреда и другие значимые обстоятельства.

Написать в Чат

Отблагодарить