Законно ли работодатель производит расчет часов и соответственно оплату?
Добрый день! Вопрос по трудовому кодексу и оплате работы! В январе месяце я отработал 11 дней по 11 часов и 5 сточных смен по 24 часа! В расчетнике указано на оплату 13 дней и 143 час! Законно ли работодатель производит расчет часов и соответственно оплату?
Спасибо! График смен прилагаю мой крафин 4 по счету с низу в графике! Расчетник так же прилагаю!
Спасибо за помощь!!!
- IMG_20260116_124533~2.jpg
- IMG_20260205_193012_565~2.jpg
Расчёт вызывает вопросы: при 11 днях по 11 ч (121 ч) и 5 суточных сменах (обычно оплачивается не 24 ч, а 22–23 ч с вычетом перерыва) итог должен быть ближе к 230–240 ч, а не 143. Возможно, работодатель неправомерно списал часы или применил неверный норматив. Требуйте письменный расчёт с разбивкой по сменам — это ваше право.
Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)