Отец в начале декабря признан погибшим, в конце декабря в суд поступил иск о признании отцовства ( собраны все
Отец ребенка погиб на сво , в свидетельстве о рождении отец записан со слов матери . Отец в начале декабря признан погибшим , в конце декабря в суд поступил иск о признании отцовства ( собраны все доказательства) в феврале должен был состояться суд , его перенесли на апрель из-за того что судья уходит в отпуск , что делать в такой ситуации ? Можно ли как то ускорить процесс , потому что другой наследник может получить все выплаты и родного сына оставить без выплат !
, Диана, г. Казань