Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

784 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
784 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Как правильно написать исковое заявление

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как правильно написать исковое заявление на алименты на отца моего ребенка,если он не вписан в свидетельство о рождении,мы не состояли с ним в законом браке,а на данный момент я вышла замуж и фамилия у ребенка одна,а у меня другая!

25 Июня 2014, 12:57, вопрос №484719 Александра, г. Микунь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергеева Наталья
    Сергеева Наталья
    Юрист, г. Волгоград
    • 5924ответа
    • 3004отзыва

    Здравствуйте, Александра.

    Вам нужно подавать заявление на установление отцовства и взыскании алиментов.

    Ссылка, там подробнее об этом и образец заявления.

    www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&ved=0CBsQFjAA&url=http%3A%2F%2Fvseiski.ru%2Fiskovoe-zayavlenie-ob-ustanovlenii-otcovstva.html&ei=Gp6qU4nTDuniywPlmIDADA&usg=AFQjCNH4wZnbc3Eq4GC4Tyl9_v4vyN8TgA&sig2=X-jWVb62VRm2BrQDTkUeSQ&bvm=bv.69620078,d.bGQ&cad=rjt

    25 Июня 2014, 13:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats