Куда можно обращаться, уже все инстанции прошли, везде разводят руками
У нас частный дом. В зимний период соседи со своей придомовой территории скидывают весь снег на нашу придомовую территорию, в результате чего по весне снег тает и размывает фундамент. Соседи на компромисс не идут и каждый год нам снег скидывают. Куда можно обращаться, уже все инстанции прошли, везде разводят руками. В администрации к мэру не записывают, говорят, что он такие вопросы не решает. Мне 70 лет, я не могу по весне всю эту кучу раскидывать, чтобы не размывало фундамент.
- IMG-20260203-WA0001.jpg